Массовый подбор персонала в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2013 Просмотров: 40
Распечатать:
от 4 000 до 10 000 руб/чел
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По указанному в заявке адресу
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Агентство берется за массовый подбор персонала только в том случае, если есть заказ на определенное количество одинаковых либо однотипных вакансий. Минимальное количество вакансий, при котором начинаются работы по массовому подбору персонала, у каждого агентства свое. Обычно вакансий должно быть не менее пяти, так как только в этом случае агентство сможет предложить работодателю соответствующую ценовую политику.

Также необходимо помнить, что многие агентства, занимающиеся массовым подбором и предоставлением персонала, берут с работодателей предоплату. Ее размер может варьироваться от 25% до 50% от общей стоимости услуг. Такое условие связано с тем фактом, что агентству приходится задействовать в очень короткие сроки максимум ресурсов для того, чтобы оперативно выполнить заказ, так что данная предоплата будет являться своеобразной гарантией для агентства.
Относительно гарантийных обязательств агентства по подбору персонала можно рассчитывать на то, что в случае необходимости подобранный работник может быть заменен бесплатно, вот только сроки в данном случае сокращаются с трех месяцев до одного месяца. Это связано с тем, что работодатели хотят максимальным образом сократить затраты на подбор персонала, а в случае сокращения срока бесплатной замены как раз произойдет удешевление процедуры по подбору персонала.

Организация Кадровое агентство Авангард-Персонал разместила в каталоге Propartner 11.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массовый подбор персонала может отличаться от от 4 000 до 10 000 руб/чел. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кадровое агентство Авангард-Персонал по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Побор персонала для компаний и офисов

Принципы работы Кадровое агентство по подбору персонала "Авангард-Персонал" - это опытная команда профессионалов. Сотрудничество основано на взаимном доверии и уважении, высоких технологиях в поиске и подборе персонала, выполнении заказов любой...

от 12 000 до 40 000 руб/чел
есть в наличии
Санкт-Петербург
0 отзывов
Кадровое агентство Авангард-Персонал
Показать номер телефона
На портале 10 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массовый подбор персонала: предложение от компании Кадровое агентство Авангард-Персонал в категории "Поиск и подбор персонала" стоимостью от 4 000 до 10 000 руб/чел. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга