Мастерская Удивительных Мозаик Деревянная мозаика-раскраска Город в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
768 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Деревянная мозаика-раскраска Город –это увлекательная игра, в которой нужно собрать все детали подобно пазлу, а затем раскрасить каждый элемент, как раскраску. В дальнейшем можно играть отдельными элементами или приклеить всю мозаику на бумажную основу, получив яркое украшение интерьера комнаты.
Внутри коробки вы найдете вложение, благодаря которому дети разных возрастов смогут научиться собирать мозаику самостоятельно. Мозаика состоит из отдельных элементов, ребенок сможет раскрасить детали более аккуратно, не выходя за границы контуров.
Мозаики помогают развивать образное и логическое мышление, зрительную память, а также мелкую моторику.
Все деревянные элементы тщательно отшлифованы, что делает их приятными на ощупь и безопасными для самых маленьких ручек.
Творческие принадлежности в набор не входят.
Рекомендуем использовать в зависимости от предпочтения: цветные карандаши, фломастеры, акриловые краски или восковые мелки.
Материал: береза

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мастерская Удивительных Мозаик Деревянная мозаика-раскраска Город может отличаться от 768 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мастерская Удивительных Мозаик Деревянная мозаика-раскраска Город: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Классические пазлы" стоимостью 768 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга