Мастика битумная изоляционная в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
41 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить мастику битумную изоляционную. Доставка в любой город. Назначение битумной изоляционной мастики: обмазочная гидроизоляция санузлов, лоджий, подвалов, бассейнов, элементов фундамента, деревянных конструкций и пр. Антикоррозийная защита металлических поверхностей, конструкций и изделий, работающих в условиях повышенной влажности или в присутствии агрессивных сред. Производство работ: Перед применением, битумную мастику изоляционную тщательно перемешать по всему объёму. При необходимости возможно разбавление уайт-спиритом, сольвентом или бензином-растворителем (не использовать автомобильный бензин, так как пары его могут быть ядовиты). При работе в условиях отрицательных температур, мастику рекомендуется отогреть в тепляках в течение суток при температуре не менее +15С. При нанесении мастики, поверхность должна быть сухой, предварительно очищенная от грязи, непрочных остатков старого покрытия, снега и наледи. Пористые основания необходимо обработать битумным праймером. Ржавые металлические поверхности зачистить механическим способом и обработать преобразователем ржавчины. Влажные поверхности рекомендуется просушить при помощи газовых горелок. Мастика битумная наносится при помощи малярного валика, кисти, швабры или методом распыления. Мастику допускается использовать при окружающей температуре не ниже минус 5С и отсутствии осадков. Хранение: Хранить в плотно закрытой таре при температуре от минус 30С до плюс 50С. Предохранять от воздействия влаги и прямых солнечных лучей, вдали от нагревательных приборов и открытых источников огня. Не хранить в жилых помещениях и в контакте с продуктами питания. Держать в недоступном для детей месте. Гарантийный срок хранения при условии герметичной упаковки - 24 месяца. Меры предосторожности: Не использовать внутри жилых и замкнутых помещений. Работы с битумной изоляционной мастикой проводить на открытом воздухе, при работе в помещении необходимо обеспечить приточную вентиляцию, не курить. Исключить наличие нагревательных приборов и открытых источников огня. Не допускать попадания гидроизоляционной мастики на кожные покровы, в глаза и пищевод, применять защитные костюмы, перчатки и очки. При попадании гидроизоляционной мастики на кожу - удалить ветошью и смыть загрязнение мыльной водой. При попадании гидроизоляционной мастики в глаза - промыть большим количеством проточной воды и при необходимости обратиться за медицинской помощью. При попадании гидроизоляционной мастики в пищевод - НЕ вызывать рвоту, немедленно обратиться за медицинской помощью и показать этикетку.

Организация Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мастика битумная изоляционная может отличаться от 41 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мастика битумная изоляционная: предложение от компании Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Мастика "Ижора"" по цене 41 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга