Мастика битумная МБР-Х 90 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 69
Распечатать:
70 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Прайс-лист с ценами на мастики Предлагаем купить товар: Мастика битумная резиновая изоляционная холодная МБР-90 Х ГОСТ 15836-79.
Мастика битумная резиновая холодная /жидкая/ МБРХ-90 предсталяет собой многокомпонентную массу, состоящую из нефтяного битума, наполнителя и пластификатора.
Мастика битумнорезиновая холодная МБРХ-90 предназначается: для устройства рулонных кровель, изоляции подземных стальных трубопроводов и других сооружений для защиты их от почвенной коррозии.
МБРХ-90 может применяться для покрытия днищ автомобилей как антикоррозионное и противошумное средство.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Мастика битумная МБР-Х 90 может отличаться от 70 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мастика битумная МБР-Х 90: предложение от продавца Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Мастика "Ижора"" стоимостью 70 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга