Матрас COSATTO SPRINGI SUPA в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
12 540 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Матрас Springi Supa от Cosatto поможет обеспечить комфортный сон и способствует правильному формированию костных структур растущего организма. Главные его достоинства - идеальная упругость и жесткость, гипоалергенность, водонепроницаемость и воздухопроницаемость.
Обращаем Ваше внимание: для участия в программе расширенной гарантии (на 4 года) вам необходимо зарегистрировать свой товар в течение 28 дней со дня покупки. При отсутствии регистрации расширенная гарантия не предоставляется, стандартный срок гарантийного обслуживания по закону РФ – 6 месяцев со дня покупки.

Фирма KIDERIA разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Матрас COSATTO SPRINGI SUPA может отличаться от 12 540 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Матрас COSATTO SPRINGI SUPA: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Адаптеры и автомобильные крепления для колясок" по цене 12 540 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга