МД Мил Молочная смесь SP Козочка 2 с 6 мес. 800гр. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
1 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
MD мил SP Козочка 2- последующая адаптированная молочная смесь для вскармливания детей с 6 месяцев. Смесь может рекомендоваться при чувствительности на белок коровьего молока.
- MD мил SP Козочка 2 - смесь на основе козьего молока с добавлением сывороточных белков козьего молока. Благодаря содержанию высококачественного белка и растительных масел, «MD мил SP Козочка 2» легко усваивается и хорошо переносится.
- MD мил SP Козочка 2 содержит пребиотики, нуклеотиды, докозогексаеновую и арахидоновую кислоты.
- Углеводы смеси  MD мил SP Козочка 2 представлены лактозой, мальтодекстрином и галактоолигосахаридами.
- MD мил SP Козочка 2 специально разработана, для обеспечения всех потребностей ребенка в питательных веществах, витаминах, микроэлементах.
          Грудное молоко - лучшее питание для ребёнка первого года жизни. В случае, если кормление грудью невозможно или ребёнок не переносит белок коровьего молока, то может быть рекомендована адаптированная смесь МD мил SP Козочка 2.
         По составу МD мил SP Козочка 2 - полноценное адаптированное питание для детей раннего возраста и отвечает Гигиеническим требованиям к качеству и безопасности продуктов детского питания, утверждённым Министерством здравоохранения РФ и Научным Комитетом по питанию Европейского сообщества.

Фирма KIDERIA зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги МД Мил Молочная смесь SP Козочка 2 с 6 мес. 800гр. может отличаться от 1 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МД Мил Молочная смесь SP Козочка 2 с 6 мес. 800гр.: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Детские сухие смеси" по цене 1 890 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга