МД Мил Смесь Козочка 1 SP, с 0 до 6 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 59
Распечатать:
1 149 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
МD мил SP Козочка 1 — сухая адаптированная смесь на основе козьего молока наивысшего качества. МD мил SP Козочка 1 наиболее полно отражает профиль грудного молока. MD мил SP Козочка 1 рекомендуется для вскармливания детей от 0 до 6 месяцев, а также для профилактики аллергии на белок коровьего молока и атопического дерматита.
Грудное молоко – лучшее питание для ребёнка первого года жизни. В случае, если кормление грудью невозможно или ребёнок не переносит белок коровьего молока, то может быть рекомендована адаптированная смесь МD мил SP Козочка 1.
По составу МD мил SP Козочка 1 — полноценное адаптированное питание для детей раннего возраста и отвечает Гигиеническим требованиям к качеству и безопасности продуктов детского питания, утверждённым Министерством здравоохранения РФ и Научным Комитетом по питанию Европейского сообщества.
Для профилактики дисбактериоза и поддержания оптимального состава микрофлоры кишечника в состав МD мил SP Козочка 1 введены пребиотики (галактоолигосахариды). Нормальная активная микрофлора обеспечивает защиту организма от патогенных бактерий и вирусов. Пребиотики оказывают влияние на характер стула младенца, делая его более мягким и переваренным, как на естественном вскармливании.
МD мил SP Козочка 1 содержит нуклеотиды. Присутствие нуклеотидов позволяет достичь максимального соответствия составу женского молока. Нуклеотиды незаменимы для активного роста клеток, способствуют созреванию и обновлению слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, повышая защиту от патогенных бактерий. С помощью нуклеотидов осуществляется поддержка иммунной системы. В МD мил SP Козочка 1 увеличено содержание АМP, GМP, IМP, UМP. Во все три возрастных варианта добавлен CМP.
Высокое содержание витаминов группы А ,С, Е и микроэлементов (селен, медь) в МD мил SP Козочка 1 обеспечивают антиоксидантную защиту организма ребенка.
В состав МD мил SP Козочка 1 входят биологически важные нутриенты (инозитол, холин, L-карнитин, биотин), которые участвуют в формировании центральной нервной системы и головного мозга ребёнка, сердечно-сосудистой системы, мембран клеток организма, метаболизме жиров.
МD мил SP Козочка 1 содержит:
Белки коровьего и козьего молока различаются по структуре и иммунологическим свойствам, вследствие чего дети с непереносимостью белков коровьего молока могут усваивать белок козьего.
Белок козьего молока не содержит альфа и гамма казеины – основные аллергены коровьего молока. Основной казеиновой фракцией козьего молока является бета-казеин. Благодаря отсутствию альфа-казеина, в желудке у младенца образуется мягкий, рыхлый, легко перевариваемый сгусток, как при грудном вскармливании, что облегчает переваривание и усвоение и приводит к образованию более мягкого стула.
Основным сывороточным белком козьего молока является альфа – лактоальбумин, а коровьего — бета – лактоальбумин.
Содержание белка в МD мил SP Козочка 1 — 1,4 г. на 100мл. Соотношение сывороточных белков и казеина = 60:40.
Жировые глобулы ( шарики) козьего молока значительно меньше по своим размерам и имеют большую поверхность, доступную для пищеварительных ферментов, а также другой жирнокислотный состав, что облегчает усвоение молочного жира. МD мил SP Козочка 1 содержит линолевую и альфа-линоленовую жирные кислоты, которые способствуют формированию зрительного анализатора и адекватного иммунного ответа. Также добавлены докозагексаеновая и арахидоновая кислоты, которые отвечают за развитие структур головного мозга и интеллекта ребёнка.
Ассоциация союза немецких, австрийских и швейцарских обществ по вопросам питания (DACH) рекомендует соотношение ω-6/ω-3 для детей на грудном вскармливании, равное 5:1, на искусственном в возрасте 0-4 мес. — 8:1, от 4 до 12 мес. — 7:1.
Соотношение жирных кислот ω6 : ω3 во всех формулах « MD мил SP Козочка » = 7 : 1
Согласно Codex Alimentarius (ALINORM 05/28/26. Приложение 4) содержание арахидоновой и ДГК в детских молочных формулах должны быть одинаковыми или находиться в соотношении 2:1.
B составе «МD мил SP Козочка 1»,« MD мил SP Козочка 2 » и « MD мил SP Козочка 3 » содержание арахидоновой и ДГК находится в соотношении 1:1.
Новое поколение молочных формул на основе козьего молока имеет в своем составе улучшенный витаминный состав: увеличено содержание витаминов Е, К, В12, биотина, во все три формулы добавлена пантотеновая кислота. Особенное значение имеет увеличение концентрации фолиевой кислоты: в «МD мил SP Козочка 1» она увеличена на 20%.
Ингредиенты МD мил SP Козочка 1:
Лактоза, растительные масла (высоко-олеиновое пальмовое, кокосовое, рапсовое с низким содержанием эруковой кислоты, высоко-олеиновое подсолнечное и подсолнечное), частично обезжиренное козье молоко, концентрат сывороточных белков козьего молока, галактоолигосахариды, цитрат натрия, соевый лецитин, магния цитрат, дикальция фосфат, карбонат кальция, цитрат калия, хлорид калия, масло Mortierella Alpina (ARA), масло Algae ( DHA), аскорбат натрия, хлорид холина, таурин, мио-инозито...

Фирма KIDERIA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги МД Мил Смесь Козочка 1 SP, с 0 до 6 мес. может отличаться от 1 149 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МД Мил Смесь Козочка 1 SP, с 0 до 6 мес.: предложение от компании KIDERIA в категории "Детские сухие смеси" стоимостью 1 149 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга