Мебель для ванной комнаты в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2013 Просмотров: 29
Распечатать:
от 4 500 до 670 000 руб/комплект
Не указано
Оплата: наличными в офисе, банковские карты и электронные системы платежей на сайте, банковский перевод
Доставка: бесплатная доставка по СПб при заказе от 15000 руб, при меньшей сумме и по ЛО доставка по тарифам
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Если вы решили придать своему жилищу неповторимый облик, то не стоит обходить вниманием и ванную комнату, которая способна влиять на настроение всех членов семьи и зачастую является едва ли не единственной тихой гаванью во всей квартире.
Купить мебель для ванной комнаты
Прежде чем купить мебель для ванной комнаты, хорошенько продумайте все детали и выделите наиболее важные для вас критерии выбора. Подбирая мебель для ванной комнаты в интернет магазине сантехники СантехЛюкс, обратите внимание на ее размеры и функциональность, а также на материал, из которого она изготовлена. Для мебели, которая используется в помещениях с повышенной влажностью, необходимо качественное многослойное покрытие специальными водонепроницаемыми пропитками, краской или лаком.
Мебель для ванной комнаты от 60 до120 см
Компактная и функциональная мебель небольшого размера 60 см подойдет для типовых ванных комнат, которые не могут похвастаться большой площадью. Кроме того, компания Артэмикс предлагает широкий ассортимент угловой мебели для ванной комнаты. Если же вы являетесь счастливым обладателем большого количества квадратных метров, то вам стоит обратить внимание на роскошные комплекты мебели шириной более 120 см, в том числе и тумбы на две раковины, дополненные широкими зеркалами и массивными аксессуарами.
Мебель для ванной комнаты из МДФ и массива дерева
Необходимые основные элементы, такие как тумбы под раковину из МДФ или массива дерева, способны превратить обычную раковину в самостоятельный предмет интерьера. Визуально расширить пространство и сделать помещение более светлым помогут большие зеркала и зеркальные шкафы со светильниками по краям. Для любителей закрытого хранения предлагаются пеналы и дополнительные элементы, которые оснащены большим количеством полочек и выдвижных ящиков.
Мебель для ванной комнаты - цена
В интернет-магазине Сантехлюкс представлена мебель от известных российских и европейских производителей в широком ценовом диапазоне. При качественном исполнении и надлежащей обработке недорогая компактная мебель эконом класса способна прослужить долгое время. Элитная мебель класса люкс от компаний, которые успели зарекомендовать себя с положительной стороны, отличается высокой экологичностью и износоустойчивостью.
Российская и европейская мебель для ванной комнаты
Интернет-магазин Сантехлюкс предлагает широкий выбор тумб под раковину, пеналов, зеркал и подвесных элементов от компаний Berloni Bagno, Casa Vera и Pelipal, которые способны удовлетворить даже самые взыскательные требования. Мебель для ванных комнат от российских производителей, таких как Aquanet, Caprigo и Аллигатор-мебель, по своему качеству и дизайну не уступает продукции ведущих европейских компаний. В своем производстве эти компании нередко используют высококачественную зарубежную краску, покрасочные камеры и фурнитуру.
Мебель для ванной комнаты - стиль
Любая мебель для ванных комнат, предлагаемая в интернет магазине СантехЛюкс, будь то мебель из МДФ или мебель из массива дерева, должна сочетать в себе функциональность и привлекательный внешний вид, который идеально впишется в задуманный вами интерьер. Хорошо подобранная мебель придаст вашей ванной индивидуальные черты и дополнит существующий дизайн новыми штрихами. Менеджеры компании Артэмикс всегда рады предложить Вам грамотную консультацию и помощь в выборе мебели для ванной комнаты.

Организация Артэмикс разместила на торговой площадке Propartner 18.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебель для ванной комнаты может отличаться от от 4 500 до 670 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Артэмикс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель для ванной комнаты: предложение от поставщика Артэмикс в рубрике "Мебель для ванной комнаты" по цене от 4 500 до 670 000 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга