Мебельная ткань Жаккард FAME в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.01.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Мебельная ткань Жаккард FAME Коллекция жаккарда  FAME это идеальное соотношение цена/качество.  Материал обладает защитным покрытием, что препятствует попаданию влаги внутрь, пятна от чая, кофе, сока или вина, без труда удаляются бумажной салфеткой - просто промокните жидкость на поверхности. Материал мягкий и приятен на ощупь, идеально драпируется.   Рекомендуемый уход:
  • Химчистка
  • Сухая чистка пылесосом с мягкой насадкой

Организация Good Look добавлена на торговую площадку Propartner.ru 13.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебельная ткань Жаккард FAME может отличаться от 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Good Look по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

Good Look i

Good Look

ИНН: 7816482175

ОГРН: 1107847048748

На портале 7 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебельная ткань Жаккард FAME: предложение от поставщика Good Look в рубрике "Профессиональная косметика для волос" по цене 450 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга