Medela Бутылочка (контейнер) для сбора грудного молока с соской, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
544 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бутылочка-контейнер для сбора грудного молока Medela удобна при грудном вскармливании, чтобы держать про запас излишки материнского молока на случай необходимости, когда у мамы нет условий и/или возможности самой покормить ребенка грудью. Бутылочка изготовлена из медицинского полипропилена, не содержащего бисфенола-А, который не вступает в химическую реакцию с молоком и не выделяет вредных веществ при стерилизации. Подходит ко всем молокоотсосам Medela. Ее можно хранить в морозильной камере, а благодаря входящей в комплект соске, изготовленной из прозрачного, сверхгибкого, не имеющего вкуса и запаха силикона, подходящей для детей с первых дней жизни, размороженное молоко можно использовать прямо из бутылочки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Medela Бутылочка (контейнер) для сбора грудного молока с соской, с рождения может отличаться от 544 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Medela Бутылочка (контейнер) для сбора грудного молока с соской, с рождения: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Бутылочки для кормления, поильники" по цене 544 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга