Medela Крем для профилактики и лечения трещин/раздражений сосков PureLan 100 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
519 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Проблемы с грудью и сосками не должны помешать Вам кормить грудью. Грудное вскармливание — крайне важный процесс для мамы и малыша. Однако некоторые женщины испытывают трудности, связанные с кормлением грудью, и предпочитают отказаться от него. У нас есть возможность помочь Вам решить проблемы, возникающие при грудном вскармливании. Преимущества крема Purelan: — на 100 % состоит из ланолина (шерстяного воска). — не содержит искусственных добавок и консервантов. — не нужно смывать перед кормлением.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Medela Крем для профилактики и лечения трещин/раздражений сосков PureLan 100 может отличаться от 519 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Medela Крем для профилактики и лечения трещин/раздражений сосков PureLan 100: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Косметика и гигиена для мам" по цене 519 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга