Medela Пакеты для сбора и хранения молока Pump Save, 20 шт в упаковке в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
1 137 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стерильные пакеты для сбора и хранения молока Pump&Save от Medela за счет двойных стенок из медицинского полиэтилена и застежки-молнии обеспечат сохраннось грудного молока от 3-5 дней в холодильнике, до 6 месяцев в морозильной камере. Особенно удобно использовать эти пакеты с молокоотсосами Medela, к оторым пакеты крепятся при помощи специальной самоклеящейся ленты. Кроме того,  на пакете предусмотрен участок со специальной поверхностью на которой удобно написать дату и время сбора молока.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Medela Пакеты для сбора и хранения молока Pump Save, 20 шт в упаковке может отличаться от 1 137 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Medela Пакеты для сбора и хранения молока Pump Save, 20 шт в упаковке: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Аксессуары для кормления" по цене 1 137 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга