Medela Ручной двухфазный молокоотсос Harmony в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 68
Распечатать:
2 446 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Знакомься: Обыкновенное Чудо – ручной молокоотсос Harmony™ от компании Medela. «Почему чудо?» - спросишь ты. Да потому что, это первый и единственный в мире ручной молокоотсос Harmony™ от  Medela, работающий по принципу двухфазного сцеживания. Именно в молокоотсосе Harmony™ от  компании Medela воплотились глубокие исследования физиологии грудного вскармливания, которые  показали, что в процессе кормления ребенок сосет материнскую грудь по-разному. Вначале он совершает частые и неглубокие сосательные движения, чтобы стимулировать тем самым выделение молока (Фаза стимуляции). Затем, когда молоко начинает выделяться, ребенок переходит к медленным, глубоким и более расслабленным сосательным движениям (Фаза сосания). Таким образом, ручной молокоотсос Harmony™ от  Medela имитирует естественный процесс сосания ребенка. Обрати внимание, уникальная технология двухфазного сцеживания (2-Phase Expression) не только выполняет свою прямую задачу - сцеживание молока, но сохраняет здоровье твоих молочных желез!
«А почему обыкновенное чудо?» -  спросишь ты. Да потому что материал, из которого сделаны воронки ручного молокоотсоса   Harmony™ от  Medela , очень приятный на ощупь и обеспечивает комфортное прикосновение к твоей груди. Кроме того, ручной молокоотсос   Harmony™ от  Medela имеет эргономичную шарнирную рукоятку, позволяющую выбрать наиболее удобное положение руки, а значит, при сцеживании требуется значительно меньше усилий, чем у любого другого ручного молокоотсоса. И если твоя рука и устанет, то только от того, что ты гладила и обнимала малыша, а не от того, что ты сцеживала для него молоко.
Ручной молокоотсос   Harmony™ от  Medela сконструирован так, что позволит быстро и максимально эффективно сцедить молоко. Согласись, это важно, если ты спешишь или малыш очень голоден и не в духе!
Итак, делай выводы: уникальная технология двухфазного сцеживания (2-Phase Expression), безопасность пластика, комплектация с любыми бутылочками для кормления, максимальный комфорт и удобство, а также быстрота и  эффективность сцеживания  ручного молокоотсоса   Harmony™ от  Medela  - вот те пять причин, которые оправдают твой выбор и твою покупку ручного молокоотсоса   Harmony™ от компании Medela . На последок добавлю – он еще легкий и компактный.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Medela Ручной двухфазный молокоотсос Harmony может отличаться от 2 446 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Medela Ручной двухфазный молокоотсос Harmony: предложение от организации KIDERIA в категории "Молокоотсосы" стоимостью 2 446 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга