Мелаллоконструкции, проектирование, изготовление и монтаж. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
10 000 руб/шт
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Практически во всех сферах производства, так или иначе связанных со строительством или промышленностью, используются металлические конструкции. Физические свойства металлоконструкций во многом обеспечивают зданию надежность и безопасность.
Мы выполняем производство металлоконструкций по особым технологиям, позволяющим обезопасить изготавливаемую продукцию от коррозии. Наши конструкции из металла на протяжении многих лет остаются надежными и удобными для использования при самых тяжелых нагрузках!
Помимо производства и проектирования специалисты нашего завода оказывают услуги качественного монтажа илишефмонтажа. В процессе монтажа, конечно же, учитываются любые пожелания заказчиков и, при необходимости, вносятся изменения.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Мелаллоконструкции, проектирование, изготовление и монтаж. может отличаться от 10 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ижорский резервуарный завод, ИРЗ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мелаллоконструкции, проектирование, изготовление и монтаж.: предложение от поставщика Ижорский резервуарный завод, ИРЗ в рубрике "Монтаж оборудования" по цене 10 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга