Melissa Doug Доска Развиваем основные навыки в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
1 643 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Доска "Развиваем основные навыки" из серии "Первые навыки" Melissa&Doug  - выполнена в виде веселого медвежонка, поможет ребенку освоить различные застежки,научит зашнуровывать шнурки, расстегивать и застегивать кнопки, пуговицы. Игрушка поможет в развитии мелкой моторики, а также поможет в изучении цветов и различных материалов.
Особенности:
• В этом наборе объединены 2 любимые детские забавы: собирание пазла и веселая настольная игра.
• Сначала крохе необходимо проявить смекалку и правильно расположить красочные предметы одежды на основе с изображением мишки, чтобы он стал выглядеть ярко и нарядно.
• Когда все детали пазла окажутся на своих местах, ребенок может приступать к обучению застегиванию пуговичек и замков, шнурованию и закреплению ремешка.
• В процессе такого интересного и весёлого занятия дети научатся координировать свои движения, а также улучшат моторику рук и ловкость пальчиков.
• Детали пазла и основа изготовлены из высококачественной древесины, тщательно отшлифованной и нетоксичной для детей, а окрашены – безопасными стойкими красителями.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Melissa Doug Доска Развиваем основные навыки может отличаться от 1 643 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Melissa Doug Доска Развиваем основные навыки: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 643 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга