Melissa Doug Игровой набор Дом с замочками деревянные игрушки в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
3 089 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дом с замочками, серия "Деревянные игрушки" Melissa&Doug - удивительный красочный домик приведет любого любителя животных в настоящий восторг. Он имеет множество окошек и дверок, дополненных защелками и замками, которые можно открывать и закрывать сколько угодно раз. Придумывая увлекательные сюжеты с использованием домика, кроха будет развивать воображение, координацию, слаженность движений, познакомится с различными цветами и формами.
Особенности:
• Замечательная развивающая игрушка для маленьких исследователей.
• Набор поможет малышу научиться открывать различные замочки и защелки и познакомит его с различными животными, живущими на ферме.
• Детали, входящие в комплект, изготавливаются из хорошо обработанной экологически чистой древесины, они не имеют острых краев и зазубрин.
• Домик окрашен в яркие цвета безопасными для малышей красками, которые не выгорают на солнце и в течение долгого времени сохраняет насыщенные оттенки.
• Игрушки такой тематики позволят развить в игровой форме логическое мышление и внимание, моторику пальчиков и усидчивость.
• Вместительная коробочка отлично подойдет для хранения деталей набора, она не позволит шнуркам спутаться.
• В комплект с домиком входят животные – свинка, корова, козочка и лошадь. Они легко помещаются внутрь

Организация KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Melissa Doug Игровой набор Дом с замочками деревянные игрушки может отличаться от 3 089 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Melissa Doug Игровой набор Дом с замочками деревянные игрушки: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 3 089 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга