Melissa Doug Костюм Автогонщик в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
2 573 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В костюме автогонщика дети смогут поучаствовать в импровизированных гонках и почувствовать себя призёрами-победителями. Костюм выполнен в виде красочного комбинезона украшенного логотипами спонсоров спортивных гонок. А шлем с прозрачным защитным стеклом выглядит как настоящий. Ребёнок будет рад такому подарку и придумает много интересных сюжетов для игр.
Костюм " Автогонщик " выполнен из текстиля в сочетании 2-х цветов белого и красного цвета и дополнен принтом в чёрно-белую шашечку.
- Комбинезон застёгивается на молнию, пояс на липучке. На груди находятся аппликации с логотипами спонсоров гонок.
- Для завершения образа астронавта в комплекте имеется шлем в тон костюма из пластика с прозрачным стеклом и руль с панелью приборов.
- С помощью костюма Ваш малыш сможет почувствовать себя настоящим автогонщиком и придумать много интересных сюжетов для увлекательных игр.
- Костюм в случае загрязнения можно постирать машинной стиркой.
- Костюм пригодится для театрализованных представлений в детском саду и тематических утренников, а также для костюмированных детских праздников.
- Костюм разработан таким образом, что ребёнок сможет одеть и снять его без посторонней помощи.
- Набор выполнен из качественных и долговечных материалов, имеет необходимую сертификацию для производства детских товаров. В наборе: шлем с маской, комбинезон, руль гоночной машины из мягкого материала. Подходит для детей 3-6 лет. Обувь не прилагается.

Фирма KIDERIA разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Melissa Doug Костюм Автогонщик может отличаться от 2 573 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Melissa Doug Костюм Автогонщик: предложение от компании KIDERIA в категории "Карнавальные костюмы детские" стоимостью 2 573 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга