Merries Салфетки влажные Flushable сменный блок, 64 шт. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
209 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Салфетки Merries полюбились многим мамам, так как существенно облегчили их ежедневные хлопоты в уходе за любимыми малышами. Инновационная формула салфеток, плотный, невероятно мягкий материал позволяют с лёгкостью удалить любое загрязнение с детской кожи. Зелёные салфетки Мерриес также эффективно справляются с остатками жидкого стула.
Особый растительный лосьон, которым пропитаны салфетки, специально разработан японским производителем, чтобы позаботиться о чувствительной коже ребёнка. Благодаря лосьону Кожа Вашего малыша будет увлажнена и никогда не подвергнется сухости.
Проблем с утилизацией использованных салфеток не возникнет, так как они водорастворимые и Вы можете просто выбросить их в канализацию.
Сегодня влажные детские салфетки стали таким же важным атрибутом детской гигиены наравне с подгузниками, поэтому зелёные салфетки Merries будут выручать Вас каждый день и дарить крохе приятные прикосновения.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Merries Салфетки влажные Flushable сменный блок, 64 шт. может отличаться от 209 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Merries Салфетки влажные Flushable сменный блок, 64 шт.: предложение от организации KIDERIA в категории "Антисептик для рук" стоимостью 209 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга