Мешкоопрокидыватель автоматический ЛАККК растариватель мешков в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
77 500 руб/шт
В наличии
Оплата: 100%, предоплата; безналичный расчет
Доставка: Самовывозом со склада Производителя, Транспортной компанией; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
ЛАККК разрабатывает и производит кондитерское и хлебопекарное оборудование с 1996 года. Мы изготовим для Вас оборудование по Вашим чертежам или согласно Вашего технического задания.
Автоматический мешкоопрокидыватель предназначен облегчения процесса растаривания мешков на различную высоту от 800 мм и более. Автоматический мешкоопрокидыватель применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности, а также на других производствах, где требуется механизация процесса растаривания мешков.
Автоматический мешкоопрокидыватель выпускается в двух вариантах исполнения с разными приводами: с электрическим приводом (используется мотор редуктор) и с пневматический приводом (используется пневматическая схема подключения).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Мешкоопрокидыватель автоматический ЛАККК растариватель мешков может отличаться от 77 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ЛАККК по почте или телефону.

Более выгодные предложения

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ЛАККК i

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ЛАККК

ИНН: 7810730142

ОГРН: 1187847137940

На портале 7 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мешкоопрокидыватель автоматический ЛАККК растариватель мешков: предложение от продавца МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ЛАККК в рубрике "Хлебобулочное оборудование" по цене 77 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга