Мешкоопрокидыватель ручной растариватель мешков в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2018 Просмотров: 105
Распечатать:
24 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 100%, предоплата; безналичный расчет
Доставка: Самовывозом со склада Производителя, Транспортной компанией; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
ЛАККК разрабатывает и производит кондитерское и хлебопекарное оборудование с 1996 года. Мы изготовим для Вас оборудование по Вашим чертежам или согласно Вашего технического задания.
Завод ЛАККК разработал и производит мукопросеиватель типа МПС 141 в России с 1996 года.
Просеиватель можно оснастить ручным мешкоопрокидывателем. Мешкоопрокидыватель является полезным и функциональным дополнением к просеивателю. Мешкоопрокидыватель применяется для облегчения процесса опорожнения мешков. Используется мешкоопрокидыватель на предприятиях хлебопекарной, кондитерской промышленности, а также на других производствах. Ручной мешкоопрокидыватель позволяет в два раза облегчить загрузку пятидесяти килограммового мешка муки. Ручной мешкоопрокидыватель устанавливается только на просеиватели типа МПС 141 и МПС 141-1.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мешкоопрокидыватель ручной растариватель мешков может отличаться от 24 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ЛАККК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
36 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
48 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ЛАККК i

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ЛАККК

ИНН: 7810730142

ОГРН: 1187847137940

На портале 7 лет 7 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мешкоопрокидыватель ручной растариватель мешков: предложение от компании МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ЛАККК в категории "Хлебобулочное оборудование" стоимостью 24 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга