Металлические балки (металлоконструкции) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
20 000 руб
Не указано
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Балки металлические – это изделия, изготовленные на специализированных производствах с соблюдением всех необходимых требований и стандартов.
Основной областью применения стальных балок являются:
- Гражданское строительство;
-Промышленное строительство;
-Строительство мостов и подвесных путей.
Благодаря использованию металлических балок становится возможным увеличивать широту пролета зданий, выполнять разнообразную архитектуру сооружений и повышать общую рентабельность проектов.
Металлические балки отличаются друг от друга по целевому назначению. Их можно классифицировать по способу производства, по техническим характеристикам и по конструкционным особенностям.
Лидерами нашей производственной линейки являются металлические двутавровые балки с уклоном внутренних граней и параллельными гранями по ГОСТ 8239-89 и ГОСТ 26020-83 соответственно.
На конечной стадии производства все наши металлические балки проходят специальную антикоррозионную обработку с использованием самых лучших зарубежных покрытий. Такие меры позволяют надежно защищать изделия от ржавчины и значительно продлевают срок их службы.
Процесс производства балок довольно экономичный и успешно конкурирует с изготовлением металлических балок способом прокатки.

Фирма Ижорский резервуарный завод, ИРЗ добавлена на торговую площадку Propartner 13.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлические балки (металлоконструкции) может отличаться от 20 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижорский резервуарный завод, ИРЗ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 руб
под заказ
Новочеркасск
25 руб/кг
есть в наличии
Новосибирск
от 50 до 100 руб/шт
под заказ
Саратов
50 руб
под заказ
Екатеринбург
На портале 10 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлические балки (металлоконструкции): предложение от продавца Ижорский резервуарный завод, ИРЗ в рубрике "Металлоконструкции" по цене 20 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга