Металлические колонны (металлоконструкции) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2016 Просмотров: 83
Распечатать:
40 000 руб
Не указано
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Металлические колонны используются при возведении каркасов зданий и сооружений. Такая конструкция зданий является наиболее востребованной на сегодняшней день благодаря высокой надежности и экономичности, а также легкости монтажа.Наш завод производит металлические колонны самых разнообразных конфигураций. Мы предлагаем колонны различных типов под ваши задачи.
Благодаря современным тенденциям в строительстве заказчикам требуется металлические колонны самого высокого качества, которые отвечают всем необходимым требованиям и стандартам.
Наш завод имеет колоссальный опыт в изготовлении различныхметаллоконструкций, в том числе и в производстве металлических колонн, балок и прогонов. Современное оборудование и высококлассные специалисты нашего завода обеспечат вас качественными и надежными металлоизделиями, отвечающими вашим задачам.
Металлические колонны просты и удобны в монтаже. Они являются несущими элементами и предназначены для крепления к ним различных балок, перегородок и прочих металлоконструкций. Стоит отметить, что в совокупности с балками они образуют надежный скелет здания.
На нашей производственной базе производится качественная антикоррозионная обработка металлических колонн современными материалами, что значительно продлевает срок их службы.
Наш завод также осуществляет доставку металлических колонн на ваш объект собственным автотранспортом. Мы можем доставить продукцию в любой регион страны!

Фирма Ижорский резервуарный завод, ИРЗ добавлена в каталог Propartner.ru 13.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлические колонны (металлоконструкции) может отличаться от 40 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижорский резервуарный завод, ИРЗ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 руб
под заказ
Новочеркасск
25 руб/кг
есть в наличии
Новосибирск
от 50 до 100 руб/шт
под заказ
Саратов
50 руб
под заказ
Екатеринбург
На портале 10 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлические колонны (металлоконструкции): предложение от организации Ижорский резервуарный завод, ИРЗ в рубрике "Металлоконструкции" по цене 40 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга