Металлический сарай - хозблок для дачи HAMLET 108 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 109
Распечатать:
31 600 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить металлический сарай-хозблок для дачи HAMLET 108 Внешние размеры: 2,42 x 3,13 x 2,09 м Внутренняя площадь: 7,1 м². Проем 140 см. Внимание новое поступление: Теперь данную модель металлического сарая можно доукомплектовать следующими деталями: Усилитель кровли Основание для установки на грунт Полки Прайс-лист с ценами на сараи-хозблоки, гаражи, теплицы, биотуалеты и компостеры Металлический сарай HAMLET представляет собой сборно-разборную конструкцию из металл имееющего несколько слоев защиты: оцинкован, имеет полимерное покрытие.Все комплектующие сарая упакованы производителем в одну коробку. Габариты коробок позволяют перевозить их в любом вместительном автомобиле (джип, минивен, микроавтобус).
Построить металлический сарай своими руками на дачном или садовом участке можно за 2-х часа, а практичность, долговечность и эстетичный внешний вид позволят эксплуатировать сарай с удовольствием в течение продолжительного времени. Назначение металлического сарая-хозблока: Внутри можно разместить инженерное оборудование: насосную станцию, электростанцию, генератор, компрессор, газовый баллон или ограничить доступ детей к колодцу с водой Складировать на зиму или на время непогоды садовую мебель, гамаки, пледы, подушки и так далее Складировать садовый хозяйственный инвентарь или инструменты для мойки и чистки бассейна Спрятать от непогоды квадроцикл, мопед, самокат, велосипед, а так же лыжи, сноуборд и т.д. Преимущества металлического сарая: Удобен для транспортировки, может перевозиться в легковой машине. Быстрая сборка. Не требуется организовывать подъезд машины для разгрузки к месту монтажа. Эстетичные внешний вид - профилированный под дерево металл в виде сайдинга. Не ржавеет. Металл имеет несколько слоев защиты: оцинкован, имеет полимерное покрытие. Не требует ежегодной окраски, легко моется обычной водой. Химически стоек практически к любым бытовым агрессивным веществам. Не меняет цвет. Полимерное покрытие прокрашенное в массе наиболее устойчиво к выцветанию по сравнению с любыми эмалями. Удобные раздвижные дверцы, что увеличивает эффективную площадь Есть вентиляция, что обеспечивает подсушивание внутреннего пространства.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Металлический сарай - хозблок для дачи HAMLET 108 может отличаться от 31 600 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по телефону.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлический сарай - хозблок для дачи HAMLET 108: предложение от компании Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Дачные домики" по цене 31 600 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга