Метеотабло для бассейна Зеленый в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
20 016 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Прайс-лист «Электронное табло» Предлагаем купить метеотабло для бассейна. Продажи осуществляются по безналичному расчету. Доставка в любой город. Условия эксплуатации: помещение с повышенной влажностью, 0°…50°. Управление: пульт ДУ на ИК-лучах (дальность до 7м) Цвет и тип излучателя: светодиоды красного (модификация ER) или зеленого (EG) цвета Угол обзора: 120 градусов Резервное питание: есть (сохранение информации в табло при отключении питания)

Компания Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Метеотабло для бассейна Зеленый может отличаться от 20 016 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Метеотабло для бассейна Зеленый: предложение от компании Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Табло Курс валют" по цене 20 016 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга