Международные перевозки в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
от 13 500 до 15 000 руб/шт
Оплата: по договору
Доставка: по заявке
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
наша компания осуществляет доставку различной продукции, в том числе химического сырья, оборудования и товаров для строительства c дальнейшим таможенным оформлением. Доставляем грузы в собственных танк контейнерах из Европы из Азии, Европы, США морем, а также сборных грузов с использованием автотранспорта (рефы, тента, площадки) и жд транспорта по всей России.

Компания ТРАНС-АТЛАНТИК разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Международные перевозки может отличаться от от 13 500 до 15 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТРАНС-АТЛАНТИК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Международные перевозки: предложение от компании ТРАНС-АТЛАНТИК в категории "Доставка контейнеров, вагонов. Санкт-Петербург" стоимостью от 13 500 до 15 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга