MIMA Детский стульчик для кормления MOON 2G в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
28 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Оригинальный дизайн этой модели сделал ее очень популярной во всем мире не только среди покупателей, но и среди дизайнеров интерьера. Футуристичный дизайн стульчика в форме яйца легко вписывается в современный интерьер и не выбивается из общего стиля оформления. Детский стульчик для кормления Mima Moon обладает высокой функциональностью, он может использоваться как колыбель, как стульчик для кормления, и как дизайнерский стул для выросшего ребенка. Эта уникальная модель останется в Вашей семье надолго.
Трансформирующийся детский стул подстраивается под развитие вашего ребенка. Стул имеет 3 конфигурации:
1. Кресло-шезлонг для новорожденных (0-6 месяцев).
2. Высокий стул для кормления и занятий детей в возрасте от 6 до 36 месяцев.
3. Детский стул. Верхнее сиденье снимается, и moon превращается в совершенно иной продукт. Детский стул специально разработан для детей постарше, в возрасте от 36 месяцев и с весом до 45 кг.
Элегантные и инновационные материалы, например, прозрачный поликарбонат, дают ощущение света и обтекаемости. Можно добавить оттенки цвета при помощи белых, черных, светло-коричневых, серебристых, розовых или темно-лиловых термоформованных матрасиков и подушек для сидений.
Основание стула moon имеет форму прописной буквы М (как в слове MIMA). Такой тип основания является гораздо устойчивей и удобней благодаря тому, что может надежно держать стул при любом угле наклона. Основание стула не только выглядит модным и стильным, но и выдерживает нагрузку до 45 кг.
Мультинаклонная система сидений позволяет установить положение малыша от сидячего до лежачего.
Удобные и элегантные матрасики для сидения изготовлены по технологии термопресса. Они имеют малый вес, износоустойчивы, легко поддаются чистке и надежно защищают ребенка.

Компания KIDERIA зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги MIMA Детский стульчик для кормления MOON 2G может отличаться от 28 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MIMA Детский стульчик для кормления MOON 2G: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Стульчики для кормления" стоимостью 28 800 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга