MIMA Зонт для коляски Parasol в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
4 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Защита от дождя и солнца
В особо знойные или дождливые дни не обойтись без зонта Mima Parasol. Этот аксессуар не только делает прогулку красивой, но и комфортной.
Ребенок остро реагирует на плохую или чересчур хорошую погоду. Мокрый матрасик или палящее солнце не сделает его прогулку счастливой, поэтому всегда нужно иметь под рукой зонт для коляски Mima Xari.
Барьер для солнца
Вопреки своему назначению, зонт для коляски Mima Xari имеет солнцезащитный слой. Это позволяет создать безопасную тень для малыша, ведь, как известно, ультрафиолетовые лучи особо активного солнца проникают даже через ткани.
А чтобы подстроиться под угол падения лучей, на ножке зонта Parasol Mima Xari имеется специальная гибкая зона, которая гнется и позволяет наклонить зонтик так, как вам это нужно.
Совместимость
Устанавливается зонт Mima Parasol на специальный адаптер, который у модели Xari и Kobi свой. Для установки необходимо только поставить зонт Mima на специальный штекер, который также используется для установки подстаканника Mima Cup Holder и может служить для двух аксессуаров. Держатель идет в комплекте.

Фирма KIDERIA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги MIMA Зонт для коляски Parasol может отличаться от 4 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MIMA Зонт для коляски Parasol: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Адаптеры и автомобильные крепления для колясок" по цене 4 500 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга