Мини завод по производству теплоблоков и стройматериалов Кремнегранит в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2013 Просмотров: 73
Распечатать:
570 000 руб/шт
В наличии
Оплата: нал или безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Продаем мини заводы по производству теплоблоков и стройматериалов производство более 500 наименований. Это блоки, камины, тротуарная плитка и напольная плитка, заборы, лестницы, брусчатка, облицовочная плитка из Кремнегранита. Стоимость оборудования от 340000 руб. Вы сами можете построить свой дом за 500000 руб. Полную информацию вышлем по эл. почте или звоните и мы все расскажем Вам. Также можете приехать в Нижний Новгород и все увидеть сами своими глазами. Вся продукция производиться по новой технологии в мире строительства. НОУ-ХАУ. Окупаемость от двух месяцев т.к. большой спрос на продукцию у населения. Производство в Нижнем Новгороде.Полную информауию вышлем по эл.почте или расскажем по телефону.

Организация Отдел продаж добавлена в каталог Пропартнер 06.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мини завод по производству теплоблоков и стройматериалов Кремнегранит может отличаться от 570 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Отдел продаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
от 10 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
2 190 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 10 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мини завод по производству теплоблоков и стройматериалов Кремнегранит: предложение от компании Отдел продаж в рубрике "Оборудование для нанесения материалов" по цене 570 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга