Минитрактор Скаут GS-T12DIF + почвофреза + двухкорпусный плуг 220 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2015 Просмотров: 44
Распечатать:
155 720 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Трактор Скаут GS-T12 модели 2015 года - это самая популярная модель мини-трактора без кабины, которая предназначена для использования в малых хозяйствах для использования в различных сельскохозяйственных работах. Тракторы такого класса – отличная альтернатива тяжелым дизельным мотоблокам с водяным охлаждением, физическая нагрузка при работе с которыми хоть и сведена к минимуму, но все-таки присутствует. Так же, это отличная альтернатива большому трактору, стоимость которого начинается от суммы, в три раза превышающей стоимость трактора Скаут T-12DIF.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Минитрактор Скаут GS-T12DIF + почвофреза + двухкорпусный плуг 220 может отличаться от 155 720 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Гарденшоп по телефону.
На портале 8 лет 7 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Минитрактор Скаут GS-T12DIF + почвофреза + двухкорпусный плуг 220: предложение от организации Гарденшоп в рубрике "Минитрактор" по цене 155 720 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга