Mirka Диск полировальный самоклеющийся из натуральной овчины Mirka Polarshine 150 мм в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.10.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
3 390 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, РОССИЯ, Москва ...
Полировальный диск из овчины обладает прекрасными режущими свойствами и долгим сроком службы, не перегревает поверхность и ускоряет процесс полировки.

Компания MARITIM.SU добавлена на торговую площадку Propartner 28.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Mirka Диск полировальный самоклеющийся из натуральной овчины Mirka Polarshine 150 мм может отличаться от 3 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию MARITIM.SU по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

MARITIM.SU i

MARITIM.SU

ИНН: 504210358682

ОГРН:

На портале 8 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
87 Показать номер
Уровень сервиса
Mirka Диск полировальный самоклеющийся из натуральной овчины Mirka Polarshine 150 мм: предложение от компании MARITIM.SU в рубрике "Медицинский инструмент" по цене 3 390 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга