МКРР-130, Муллитокремнеземистый огнеупорный материал, хром. ГОСТ-2361979, каолиновая вата, МКРВ-200 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2015 Просмотров: 46
Распечатать:
от 1 до 111 111 руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: бесплатная доставка по городам России до объекта
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ НЕ ВЕРНО УЗНАТЬ:ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ.
ОПТ, МАЛЫЙ ОПТ.
Муллитокремнеземистая вата – эффективный теплоизоляционный материал, который используется в качестве теплоизоляционного и термокомпенсационного материала, для изготовления плит, бумаги, а так же для: 1. Теплоэнергетического оборудования и трубопроводов при температуре изолируемой поверхности до +1150 С. 2.Обмуровка паровых котлов путем набивки ваты МКРР-130 между трубами и кожухом котла. 3.Обмуровка печей для обжига кирпича и керамики.
Муллитокремнеземистое волокно МКРВ (или еще называют каолиновая вата, керамическое волокно) – это высокотемпературный материал, производимый из расплава глинозема (Al2O3) и кварцевых песков (песок SiO2), относящийся к алюмосиликатным огнеупорным материалам.
Данный огнеупорный теплоизоляционный материал стоек к термоудару, имеет хорошие электроизоляционные свойства, эластичен и плотно прилагает к конструкциям. Волокна устойчивы к воздействию температуры в окислительной и нейтральной средах. В восстановительной среде теплоизоляционные свойства снижаются. Материал устойчив к вибрациям и деформации, имеет хорошую звукоизоляцию.
Более подробную информацию вы можете получить на сайте компании ООО «Торговый Дом ПромСтройКомплект».

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги МКРР-130, Муллитокремнеземистый огнеупорный материал, хром. ГОСТ-2361979, каолиновая вата, МКРВ-200 может отличаться от от 1 до 111 111 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПКФ ПромСтройКомплект огнеупоры и теплоизоляция по почте или телефону.
На портале 9 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МКРР-130, Муллитокремнеземистый огнеупорный материал, хром. ГОСТ-2361979, каолиновая вата, МКРВ-200: предложение от организации ПКФ ПромСтройКомплект огнеупоры и теплоизоляция в категории "Теплоизоляция" стоимостью от 1 до 111 111 руб/кг. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга