Мобильные приложения для бизнеса, расчет бизнес-планов, продвижение в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
от 1 до 10 000 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Разработка мобильных приложений для всех областей бизнеса: корпоративные приложения, отслеживание местоположения по GPS, постановка и выполнение производственных задач, координация действий мобильных сотрудников. Создание мобильных приложений для публикации и продвижения в App Store и Google Play. Создание веб-приложений для автоматизации бизнеса, разработка веб-сайтов и СМС-сервисов. Полный цикл работ: анализ требований, написание технического задания, разработка архитектуры и кодирование, тестирование, внедрение, техническая поддержка и продвижение. Наша компания успешно работает на рынке IT-решений более 8 лет.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Мобильные приложения для бизнеса, расчет бизнес-планов, продвижение может отличаться от от 1 до 10 000 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Хедвинд Солюшнз по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мобильные приложения для бизнеса, расчет бизнес-планов, продвижение: предложение от организации ООО Хедвинд Солюшнз в категории "Программное обеспечение компьютерное" стоимостью от 1 до 10 000 000 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга