Mochtoys Домик с забором, с 2 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 62
Распечатать:
11 340 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Домик с забором Mochtoys, сделанный из высококачественного прочного пластика — это прекрасный подарок для любого ребенка. Пластиковый домик имеет окна и двери ярких тонов, которые не выцветают. Размеры домика достаточны, чтобы вместить несколько детей одновременно, что обеспечивает невероятные возможности для совместных игр малышей на свежем воздухе. Кроме того, домик для детей был сконструирована так, чтобы исключить острые края, поэтому он абсолютно безопасен для наших детей.

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Mochtoys Домик с забором, с 2 лет может отличаться от 11 340 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Mochtoys Домик с забором, с 2 лет: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Детские игровые домики" по цене 11 340 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга