Модернизация и ремонт сварочного оборудования в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.07.2020 Просмотров: 50
Распечатать:
от 5 000 до 30 000 руб/шт
Оплата: наличный/безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы), БЕЛАРУСЬ, Минск, КАЗАХСТАН, Алматы ...

Сервисный центр ООО «ПО «СВАРТЕХ» выполняет ремонт сварочного оборудования,машин точечной контактной сварки,аппаратуры управления машинами точечной контактной сварки (регулятор контактной сварки,тиристорных контакторов),инверторных сварочных аппаратов,сварочных полуавтоматов и т.д. Наша компания обладаетновейшим ремонтным оборудованием и высококвалифицированными исполнителями,что позволяет проводить ремонт сварочного оборудования в кратчайшие сроки при любой сложности.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модернизация и ремонт сварочного оборудования может отличаться от от 5 000 до 30 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ПО СВАРТЕХ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модернизация и ремонт сварочного оборудования: предложение от поставщика ПО СВАРТЕХ в рубрике "Обслуживание и ремонт электрооборудования" по цене от 5 000 до 30 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга