Санкт-Петербург
Разместить предложение

Модуль расширения Cisco PVDM2-48 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Рaспечатать
Дата обновления: 09.10.2013Просмотров: 44

555 $

в наличии

Оплата: Безналичный, в рублях РФ, по курсу ЦБ + 4 процента
Доставка: 5 дней
Регионы доставки: Санкт-Петербург (гл. офис)

Отправить по e-mail

Описание

Модуль расширения Cisco PVDM2-48 (48-Channel Packet Voice/Fax DSP Module)
Организация Инвест-Проект добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Более выгодные предложения

Модуль расширения TRENDnet TEG-MGBSX в Санкт-Петербурге

465 руб

в наличии
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU/А1А 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM в Санкт-Петербурге

670 руб

в наличии
Модуль D-LINK DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP в Санкт-Петербурге

720 руб

в наличии
Трансивер Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m SpecBuild 34133 в Санкт-Петербурге

840 руб

в наличии

Поставщик

Похожие предложения в других регионах

Модуль расширения Delta Electronics DOP-EXIO28RAE модуль расширения на 28 ц в Санкт-Петербурге

148 $

в наличии
Модуль расширения Allen Heath iDR D-In в Санкт-Петербурге

84 680 руб

в наличии
FX2N-2DA	Модуль расширения: 2 аналоговых выхода 12 Бит для тока и напряжения в Санкт-Петербурге

209 eur/шт

в наличии
Теги МодулиМодули расширения
Забыли пароль?
НАВЕРХ