Модульная АЗС (МАЗС 10) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2016 Просмотров: 63
Распечатать:
805 800 руб
Не указано
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Объем от 10 до 15м³.
Модульная автозаправочная станция (МАЗС)- это достаточно бюджетный вариант передвижной заправочной станции, сочетающей в себе доступность и широкие функциональные возможности, что сделало ее одной из наиболее популярных моделей мини АЗС среди наших заказчиков.
Модульная АЗС позволит вам:
- Экономить на оптовой покупке топлива;
-Обеспечить полный контроль выдачи топлива, а также исключить человеческий фактор в заправочном процессе;
-Перемещать мини АЗС с одного объекта на другой;
-Заправлять транспорт качественным топливом и не зависеть от розничных цен на бензин или дизель.

Наш завод изготавливает модульные АЗС в двух модификациях:
-Открытая МАЗС- топливораздаточная колонка установлена на открытом островке под навесом.
-Закрытая МАЗС- топливораздаточная колонка установлена в технологическом отсеке, который запирается ставнями.
Комплектация МАЗС:
Модульные АЗС комплектуются насосами для заполнения топливной емкости, уровнемерами для измерения уровня топлива и считывания показателей ГСМ (плотность, масса, температура, наличие подтоварной воды и др.)
Для отпуска топлива МАЗС комплектуются следующими вариантами топливораздаточного оборудования:
-Топливораздаточная колонка «Топаз 511» с пультом дистанционного управления «Топаз 103 м» - оборудование позволяет производить отпуск топлива с помощью оператора для внутриведомственных целей.
-Топливораздаточная колонка «Топаз 611» с пультом дистанционного управления «Топаз 103 м1» - оборудование позволяет производить отпуск топлива с помощью оператора для внутриведомственных и коммерческих целей.
-Топливораздаточная колонка «Топаз 421м» (два вида топлива) с пультом дистанционного управления «Топаз 103 м1» - оборудование позволяет производить отпуск топлива с помощью оператора для внутриведомственных и коммерческих целей.
-Топливораздаточная колонка «Топаз 611» с миникомпьютером и системой автономного отпуска топлива - оборудование позволяет производить отпуск топлива в автоматическом режиме. Возможно использование для внутриведомственных целей и коммерческих целей с установкой терминала самообслуживания.
-Топливораздаточная колонка «Топаз 421м» (два вида топлива) с миникомпьютером и системой автономного отпуска топлива - оборудование позволяет производить отпуск топлива в автоматическом режиме. Возможно использование для внутриведомственных целей и коммерческих целей с установкой терминала самообслуживания.
Для измерения уровня топлива в емкости модульные АЗС комплектуются уровнемерами типа ПМП производства компании «Сенсор» следующих модификаций:
-ПМП-201– позволяет измерять уровень топлива в процентном соотношении и в литрах, имеет погрешности менее 1 мм, дополнительно измеряет уровень подтоварной воды, температуру, массу, плотность топлива.
-ПМП-185– измеряет критичные отметки наполнения емкости топливом, основной задачей является отключение насосов наполнения резервуара.
Топливная емкость для хранения нефтепродуктов изготавливается из стали марок СТ3Сп5 и 09Г2С.Выбор марки стали зависит от климатических условий, при которых будет эксплуатироваться модульная АЗС. Для использования МАЗС в северных широтах, где температура зимой опускается ниже 65 градусов по Цельсию, используется сталь марки 09Г2С. Также в северном исполнении МАЗС комплектуется обогревом всей электроники, специальным тосолом, помимо этого возможна установка обогревателей для дизельного топлива
.
После приобретения модульной АЗС мы предоставляем заказчику услуги по пусконаладочным работам (ПНР). Наши специалисты проведут все необходимые работы для того, чтобы ваша МАЗС работала безотказно, обучат ваших сотрудников и проведут пробные испытания прямо у вас на объекте.

Компания Ижорский резервуарный завод, ИРЗ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 13.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модульная АЗС (МАЗС 10) может отличаться от 805 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижорский резервуарный завод, ИРЗ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модульная АЗС (МАЗС 10): предложение от организации Ижорский резервуарный завод, ИРЗ в рубрике "АЗС" по цене 805 800 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга