Модульная АЗС (МАЗС 15м ) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2014 Просмотров: 32
Распечатать:
743 700 руб
Не указано
Доставка: Нашим автотранспортом, ж/д, самовывоз.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Модульная АЗС – это передвижной наземный заправочный комплекс, позволяющийзаправлять транспортные средстваэффективно и быстро.
Своим заказчикам мы предоставляем скидкина приобретение модульных автозаправочных станцийи наиболее выгодные условия оплаты, а также осуществляем доставку модульных АЗС до согласованного с заказчиком пункта выгрузки.
Наши МАЗС мы снабжем автоматическими системами отпуска топлива, которые дают вам возможность вести электронный учет выдачи топлива для каждого конкретного пользователя АЗС, благодаря чему вы легко сможете вычислить нецелевое использование ГСМ.
К плюсам модульнойавтомобильной заправочной станции можно отнести:
- Мобильность: удобная транспортировка и простой монтаж делают ее оченьудобнойв эксплуатации.
- Экономия финансов на оптовых закупках ГСМ, а так же стабильно лучшее качество топлива от проверенных производителей нефтепродуктов.
- Автоматические системы отпуска топлива позволяют удобно и легко обслуживать МАЗС, нецелевое использование ГСМ перестанет быть вашей головной болью.
- Быстрая окупаемость модульной АЗС является это гарантией выгодных вложений.
Модульные АЗС изготовливаются из сталивысочайшего качества, а устанавливаемое на них навесное оборудование и автоматические системы поставляютсялучшими производителями.
Так же на данный тип АЗС распространяется гарантия с годовым сервисным обслуживанием.
Пуско-наладочные работы проводятся высококлассными специалистами уже на нашем заводе, вы получаете полностью настроенное, легко окупаемое изделие за относительно небольшую стоимость.
Наша компания выпускает МАЗС двух моделей: с топливораздаточной колонкой, расположенной на специальном островке (открытый тип), и помещенный в технологический запирающийся отсек (закрытый тип).
Наши модульные АЗС изготавливаются объемом от 5 до 50 кубических метров, имеют возможность хранения от одного до четырех видов топлива и установки одной или двух топливораздаточных колонок (ТРК). Модель ТРКзаказчикможет выбрать самостоятельно. В процессе производства мы, в основном, используем топливораздаточные колонки от производителей «ТОПАЗ» и «Ливенка».
Выбор мощности всасывающего насоса, равно как и количество топливозаправочных рукавов, заказчик осуществляет по своему усмотрению, с учетом возможности и рациональности монтажа выбранной ТРК.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Модульная АЗС (МАЗС 15м ) может отличаться от 743 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Super AZS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модульная АЗС (МАЗС 15м ): предложение от организации Super AZS в категории "Станция заправочная" стоимостью 743 700 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга