Модульная АЗС (МАЗС 30) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2016 Просмотров: 56
Распечатать:
1 087 300 руб
Не указано
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Объемо от 30 до 35м³.
Модульная автозаправочная станция (МАЗС)- это достаточно бюджетный вариант передвижной заправочной станции, сочетающей в себе доступность и широкие функциональные возможности, что сделало ее одной из наиболее популярных моделей мини АЗС среди наших заказчиков.
Модульная АЗС позволит вам:
- Экономить на оптовой покупке топлива;
-Обеспечить полный контроль выдачи топлива, а также исключить человеческий фактор в заправочном процессе;
-Перемещать мини АЗС с одного объекта на другой;
-Заправлять транспорт качественным топливом и не зависеть от розничных цен на бензин или дизель.

Наш завод изготавливает модульные АЗС в двух модификациях:
-Открытая МАЗС- топливораздаточная колонка установлена на открытом островке под навесом.
-Закрытая МАЗС- топливораздаточная колонка установлена в технологическом отсеке, который запирается ставнями.
Комплектация МАЗС:
Модульные АЗС комплектуются насосами для заполнения топливной емкости, уровнемерами для измерения уровня топлива и считывания показателей ГСМ (плотность, масса, температура, наличие подтоварной воды и др.)
Для отпуска топлива МАЗС комплектуются следующими вариантами топливораздаточного оборудования:
-Топливораздаточная колонка «Топаз 511» с пультом дистанционного управления «Топаз 103 м» - оборудование позволяет производить отпуск топлива с помощью оператора для внутриведомственных целей.
-Топливораздаточная колонка «Топаз 611» с пультом дистанционного управления «Топаз 103 м1» - оборудование позволяет производить отпуск топлива с помощью оператора для внутриведомственных и коммерческих целей.
-Топливораздаточная колонка «Топаз 421м» (два вида топлива) с пультом дистанционного управления «Топаз 103 м1» - оборудование позволяет производить отпуск топлива с помощью оператора для внутриведомственных и коммерческих целей.
-Топливораздаточная колонка «Топаз 611» с миникомпьютером и системой автономного отпуска топлива - оборудование позволяет производить отпуск топлива в автоматическом режиме. Возможно использование для внутриведомственных целей и коммерческих целей с установкой терминала самообслуживания.
-Топливораздаточная колонка «Топаз 421м» (два вида топлива) с миникомпьютером и системой автономного отпуска топлива - оборудование позволяет производить отпуск топлива в автоматическом режиме. Возможно использование для внутриведомственных целей и коммерческих целей с установкой терминала самообслуживания.
Для измерения уровня топлива в емкости модульные АЗС комплектуются уровнемерами типа ПМП производства компании «Сенсор» следующих модификаций:
-ПМП-201– позволяет измерять уровень топлива в процентном соотношении и в литрах, имеет погрешности менее 1 мм, дополнительно измеряет уровень подтоварной воды, температуру, массу, плотность топлива.
-ПМП-185– измеряет критичные отметки наполнения емкости топливом, основной задачей является отключение насосов наполнения резервуара.
Топливная емкость для хранения нефтепродуктов изготавливается из стали марок СТ3Сп5 и 09Г2С.Выбор марки стали зависит от климатических условий, при которых будет эксплуатироваться модульная АЗС. Для использования МАЗС в северных широтах, где температура зимой опускается ниже 65 градусов по Цельсию, используется сталь марки 09Г2С. Также в северном исполнении МАЗС комплектуется обогревом всей электроники, специальным тосолом, помимо этого возможна установка обогревателей для дизельного топлива
.
После приобретения модульной АЗС мы предоставляем заказчику услуги по пусконаладочным работам (ПНР). Наши специалисты проведут все необходимые работы для того, чтобы ваша МАЗС работала безотказно, обучат ваших сотрудников и проведут пробные испытания прямо у вас на объекте.

Организация Ижорский резервуарный завод, ИРЗ добавлена на торговую площадку Propartner 13.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модульная АЗС (МАЗС 30) может отличаться от 1 087 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижорский резервуарный завод, ИРЗ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модульная АЗС (МАЗС 30): предложение от поставщика Ижорский резервуарный завод, ИРЗ в рубрике "АЗС" по цене 1 087 300 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга