Модульная Система Тристан 8М1 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.11.2013 Просмотров: 191
Распечатать:
от 60 000 до 10 000 руб
Не указано
Оплата: Наличные, безналичные, кредитные карты; рассрочка (при покупке в салоне)
Доставка: Различные виды экспресс-доставки по стране
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
тел. 4-000-888
Санкт-Петербург
***********************
Фабрика "Svenska Möbler" занимается производством и продажей мягкой мебели с 1993 года. В настоящее время продукция предприятия насчитывает более 50-ти видов изделий, среди которых диваны, диваны-кровати, кресла, комплекты мягкой мебели.
Наша мебель изготовлена из экологически чистых материалов по новейшим шведским технологиям. Модульная система компоновки позволяет расположить мебель в пространстве комнаты в соответствии с вашими желаниями. "Svenska Möbler" - это европейское качество, лаконичный дизайн и функциональность.За период работы сотрудники компании прошли программу повышения квалификации в Швеции и Финляндии.
Фирмой "Svenska Möbler" заключен контракт со шведской фирмой "Tela Möbel AB" на передачу технологии изготовления мебели и получено право производства мебели по шведским дизайнам.
Оригинальное решение: в боковину подлокотника встроены полки. Модульная система «трансформер», включает в себя: диван, тумбу, и кресло; в креслах и диванах имеются бельевые ящики.Установка ортопедических матрасов на независимых пружинах!
********************************************
Выезд дизайнера на дом
Компания "Шведская мебель" возобновила акцию "выезд дизайнера на дом". Акция действует при заказе диванов "Дайтона", "Ингольф".
Подробности спрашивайте у продавцов.
*******************************************************
Различные виды экспресс-доставки по стране
Условия оплаты: Наличные, безналичные, кредитные карты
Продажа от производителя "Svenska Möbler
Единый номер телефона:
(812) 400-08-88

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Модульная Система Тристан 8М1 может отличаться от от 60 000 до 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Шведская Мебель по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модульная Система Тристан 8М1: предложение от продавца Шведская Мебель в категории "Диван-кровать" стоимостью от 60 000 до 10 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга