Модульные автоматические выключатели (МСВ)Hyundai типа HiBD в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
460 руб/шт
В наличии
Оплата: Предополата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Модульные автоматические выключатели (МСВ)Hyundai типа HiBD предназначены для коммутации, защиты от перегрузки и короткого замыкания в цепях переменного тока 50/60 Гц. Их номинальное напряжение составляет 240 или 415 В, а номинальный ток – от 1 до 125 А.
Привод прямого действия с двойным разрывом главной цепи обеспечивает высокий номинальный ток, необходимый для коммутации с полной нагрузкой. Кроме того, пружинный накопитель энергии, механически связанный с рычагом управления, обеспечивает высокую скорость и надежность замыкания и размыкания главных контактов.
Аппараты HiBD также могут использоваться для нечастого включения и отключения электрооборудования и цепей освещения в нормальных условиях. Все изделия соответствуют стандартам МЭК/EN и могут использоваться в электроустановках промышленного, коммерческого назначения, а также в многоэтажных зданиях и частных жилых домах.

Фирма Электро Северо-Запад добавлена в каталог Пропартнер 02.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модульные автоматические выключатели (МСВ)Hyundai типа HiBD может отличаться от 460 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Электро Северо-Запад по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Электро Северо-Запад i

Электро Северо-Запад

ИНН: 7807361833

ОГРН: 1117847289780

На портале 10 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модульные автоматические выключатели (МСВ)Hyundai типа HiBD: предложение от компании Электро Северо-Запад в категории "Автоматический выключатель" стоимостью 460 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга