Molecola Экологичный стиральный порошок для белого и цветного детского белья 1,2 кг в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
357 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Molecola представляет экологичный стиральный порошок для белого и цветного детского белья.
• Порошок мягко отстирывает и освежает детское бельё и одежду из всех видов тканей, благодаря входящим в состав компонентам на растительной основе.
• Натуральное мыло эффективно устраняет свежие и стойкие загрязнения, способствуют естественному отбеливанию.
• Сода активирует и усиливает моющую способность компонентов, поэтому для достижения желаемого результата при стирке требуется меньшее количество средства.
• Цитрат натрия смягчает воду и защищает стиральную машину от образования известкового налета. При соблюдении режима дозировки стиральный порошок быстро растворяется, легко и без остатка вымывается из ткани при полоскании.
• Благодаря деликатной формуле порошок помогает сохранить первоначальный вид детской одежды после многократных стирок.
Экологичный стиральный порошок для детского белья ТМ Molecola является безопасным, как для детей с первых дней жизни, так и для окружающей среды:
• Порошок состоит из 100% натуральных компонентов.
• Средство не содержит фосфатов, оптических отбеливателей, агрессивных ПАВ, цеолитов, хлора, силикатов, красителей, нефтепродуктов, других токсичных веществ и безопасно в ручном способе стирки.
• Порошок идеально подходит для стирки детской одежды с первых дней жизни ребенка, а так же для ухода за одеждой людей с чувствительной кожей.
• Порошок полностью биоразлагаем, не наносит ущерба природным источникам воды.

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Molecola Экологичный стиральный порошок для белого и цветного детского белья 1,2 кг может отличаться от 357 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Molecola Экологичный стиральный порошок для белого и цветного детского белья 1,2 кг: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Детские порошки и другие средства" по цене 357 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга