Molecola Гель универсальный для стирки French Lavender, экологичный в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
430 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Molecola представляет экологичный универсальный Гель для стирки French Lavender Французская лаванда.
Экологичный гель для стирки с ароматом французской лаванды эффективно удаляет загрязнения, не повреждая волокна ткани, подходит для стирки любых цветных тканей, кроме шелка и шерсти.
• Подходит для машинной и ручной стирки детской одежды из белых и цветных тканей, а также одежды людей с чувствительной кожей.
• Высокая концентрация активных растительных ПАВ обеспечивает эффективную стирку и экономию средства даже в быстром режиме.
• Благодаря своему составу, может использоваться в жесткой воде.
• Не содержит оптического отбеливателя, фосфатов, хлора, EDTA, SLS/SLES, искусственных красителей и синтетических ароматизаторов.
• Не наносит вреда окружающей среде, полностью биоразлагаем.
• Колпачок можно использовать в качестве мерной емкости: 1 колпачок = 60 мл.
• Рекомендован людям, имеющим аллергическую реакцию на средства бытовой химии.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Molecola Гель универсальный для стирки French Lavender, экологичный может отличаться от 430 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Molecola Гель универсальный для стирки French Lavender, экологичный: предложение от продавца KIDERIA в категории "Детские порошки и другие средства" стоимостью 430 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга