Molecola Универсальное моющее средство для всех поверхностей Almond Blossom, экологичное в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
270 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Molecola представляет экологичное Универсальное моющее средство Molecola Almond Blossom Цветущий миндаль для всех поверхностей.
Экологичное универсальное моющее средство для всех поверхностей в доме идеально подходит для эффективной и гигиенической очистки любых поверхностей. Экономично в использовании, устраняет и предотвращает появление неприятных запахов, обладает антибактериальными свойствами, безопасно для кожи и дыхательных путей.
Особенности:
• В концентрированном виде используется для чистки ванн, раковин, детских ванночек, горшков и других подобных поверхностей. Требует смывания.
• В разведенном виде используется для мытья пола пола (окрашенных полов, керамической плитки, ламинированной доски, паркета, линолеума) и других гладких поверхностей в доме (столы, стены, мебель, дерево, камень, синтетика и т.д.). Не требует смывания.
• При использовании раствора для мытья детских игрушек, стульчиков, колясок, манежей и других поверхностей требует смывания.
• Рекомендовано людям, имеющим аллергическую реакцию на средства бытовой химии.
• Новая формула на основе безопасных растительных ингредиентов обеспечивает высокую эффективность и экологичность использования.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Molecola Универсальное моющее средство для всех поверхностей Almond Blossom, экологичное может отличаться от 270 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Molecola Универсальное моющее средство для всех поверхностей Almond Blossom, экологичное: предложение от продавца KIDERIA в категории "Детские порошки и другие средства" стоимостью 270 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга