Молочная смесь НЭННИ 1 с пребиотиками, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 47
Распечатать:
1 299 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
если есть невозможность грудного вскармливания, то наилучшим вариантом питания станет молочная смесь НЭННИ 1 с пребиотиками. Смесь предназначена для детей от одного года. 
В составе смеси есть все, что необходимо детскому растущему организму: витамины и микроэлементы. Они стимулируют развитие не только физическое, но и умственное, а также укрепляют защитные силы организма. 
Смеси НЭННИ на основе козьего молока так полезны, потому что по структуре козье молоко приближено к женскому. Поэтому ребенку будет легко привыкнуть ко вкусу смеси.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Молочная смесь НЭННИ 1 с пребиотиками, с рождения может отличаться от 1 299 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Молочная смесь НЭННИ 1 с пребиотиками, с рождения: предложение от компании KIDERIA в категории "Детские сухие смеси" стоимостью 1 299 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга