Молоток PaperSchmidt для контроля плотности рулонов бумаги в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
149 900 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Paper Schmidt - это первый молоток, специально предназначенный для контроля плотности намотки рулонов бумаги.Испытания, проведенные на крупных производственных и перерабатывающих предприятиях в США и Европе, показали исключительную точность и воспроизводимость результатов измерений.
Молоток PaperSchmidtполностью соответствует стандарту TAPPI T834 om-07 (Сев.Америка) для контроля рулонов бумаги.
- PaperSchmidt обеспечивает статистическую обработку результатов измерений, расчет среднего значения, диапазона и среднеквадрат. отклонения.
- Выбор режима работы, в котором прибор в режиме реального времени показывает отклонения от заранее установленных максимальных/минимальных значений.
- Пыле-влагозащищенный корпус, специально обработанные бойки значительно увеличивают срок службы прибора, сокращая расходы на техническое обслуживание в условиях интенсивной производственной эксплуатации.
- Прибор можно запрограммировать по индивидуальным потребностям пользователя.


Организация НЕРКОН добавлена на торговую площадку Propartner.ru 20.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Молоток PaperSchmidt для контроля плотности рулонов бумаги может отличаться от 149 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НЕРКОН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Молоток PaperSchmidt для контроля плотности рулонов бумаги: предложение от организации НЕРКОН в рубрике "Твердомеры" по цене 149 900 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга