MOMMY CARE Детское масло для ванны с календулой и ромашкой в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
1 070 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тонкая чувствительная кожа новорожденного требует тщательного и нежного ухода. Специальное масло с календулой и ромашкой для детских ванночек Mommy Care способствует сохранению естественного баланса тонкой детской кожи и защищает ее от обезвоживания. Оно содержит только растительные органические масла: масло подсолнечника, календулы, ромашки и виноградных косточек, известные своими защитными, восстанавливающими и увлажняющими свойствами. Особая формула позволяет маслу равномерно распределяться в воде в виде мельчайших пузырьков, не образуя масляных пятен на поверхности воды. Ежедневное применение масла помогает предотвратить раздражения и покраснения кожи и справиться с имеющимися. Масло не содержит пропиленгликоля, минеральных масел, парабенов, а также синтетических отдушек и красителей. В составе масла отсутствуют арахисовое и соевое масла, которые могут вызывать аллергические реакции.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги MOMMY CARE Детское масло для ванны с календулой и ромашкой может отличаться от 1 070 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MOMMY CARE Детское масло для ванны с календулой и ромашкой: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Детская косметика для купания" стоимостью 1 070 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга