MONBABY Система отслеживания дыхания SMART BUTTON в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
11 900 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Монитор дыхания, кпепится на пижамку ,передача данных на смартфон. Система для наблюдения за дыханием и положением тела ребенка ,монитор дыхания, для iPhone и Android устройств, сигнализирующая при остановке дыхания или перевороте во сне. Смартфон/планшет получает сигналы от клипсы, обрабатывает информацию и отображает результаты на экране.
При обнаружении остановки дыхания, переворота ребенка со спинки на животик издаются мощные сигналы тревоги. Система полностью русифицирована.  Приложение для смартфона и планшета выполнено на русском языке. Подходит для iOS 7 и выше Android 4.4 и выше.

Фирма KIDERIA зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги MONBABY Система отслеживания дыхания SMART BUTTON может отличаться от 11 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 99 до 150 руб
есть в наличии
Москва
от 17 до 20 руб/км
под заказ
Москва
от 100 до 250 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MONBABY Система отслеживания дыхания SMART BUTTON: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Сопутствующие ж/д услуги" стоимостью 11 900 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга