Монтаж канализации и водоотведения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
800 руб/шт
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Основное направление деятельности нашей компании – проектирование и монтаж всех инженерных коммуникаций. Работы выполняем «под ключ».
Осуществляем монтаж как наружной канализации (установка локальных очистных станций), так и внутренней. Работы выполняем согласно СНиПам, подбираем необходимый диаметр труб, выдерживаем соответствующий уклон. Используем весь материал только проверенных производителей.
Цена в объявлении актуальная, за один выход канализации. Всегда готовы предоставить хорошую скидку на объем.
Более подробную информацию о стоимости и сроках выполнения работвы всегда можете уточнить по телефону, указанному в объявлении.
Будем рады ответить на Ваши вопросы! Звоните!
Так же, более подробно ознакомиться с компанией и посмотреть фото работ на нашем сайте, просто написав в поисковой строке – Амикта.
Будем рады видеть Вас на нашей страничке в Вк и Инстаграм (ссылочки на сайте)!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Монтаж канализации и водоотведения может отличаться от 800 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Амикта по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж канализации и водоотведения: предложение от компании Амикта в категории "Монтаж систем канализации и водоотведения" стоимостью 800 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга