Valco baby Москитная сетка Mirror mesh для Zee в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
1 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Москитная сетка Valco baby Mirror mesh для Zee - это аксессуар, который не даст мошкам и комарам испортить удовольствие от летней прогулки в парке или выезда на природу.
Она изготовлена из тонкого, безопасного для малыша материала, который плотно, без зазоров натягивается на коляску, и имеет очень мелкие ячейки сетки. Благодаря этому маленький пассажир коляски Zee будет надежно защищен не только от насекомых, но и от палящих лучей солнца. 
Верх и низ сетки накидываются на капюшон и подножку, а бока растягиваются и фиксируются крючками за колечки по бокам коляски.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Valco baby Москитная сетка Mirror mesh для Zee может отличаться от 1 100 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Valco baby Москитная сетка Mirror mesh для Zee: предложение от продавца KIDERIA в категории "Москитные сетки на коляску" стоимостью 1 100 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга