Моторное масло ELF EVOL. FULLTECH MSX 5W30 208л в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.10.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
53 577 руб
В наличии
Оплата: Минимальная сумма заказа: 8000 RUB
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Elf Evolution Full-Tech MSX – высокотехнологичный смазочный материал, который может быть использован, как для бензиновых, так и дизельных двигателей (с катализаторами и турбонаддувом). Благодаря своей синтетической основе он обеспечивает лучшую омываемость, предупреждая отложения нагара и продуктов распада на трущихся элементах. В свою очередь сам состав масла способен эффективно справляться с коррозийным воздействием, продлевая срок службы двигателя.
Помимо этого масло отличается своей устойчивостью к воздействию окисления. Благодаря этому удалось существенно увеличить срок межсервисной эксплуатации до 40 тыс. км. (возможно меньше при регулярных нагрузках).
Соответствуя многочисленным международным спецификациям, например, ACEA C3 и API SN/CF, смазочный материал рекомендован к использованию в своих автомобилях таким производителем, как VolksWagen.
К преимуществам можно отнести и высокий уровень экологичности, обеспечиваемый низкой зольностью, ввиду уменьшенного содержания серных и фосфорных соединений.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Моторное масло ELF EVOL. FULLTECH MSX 5W30 208л может отличаться от 53 577 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АРИД-ТРЕЙД по e-mail или через официальный сайт.
АРИД-ТРЕЙД i

АРИД-ТРЕЙД

ИНН: 7802841804

ОГРН: 1137847421458

На портале 9 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Моторное масло ELF EVOL. FULLTECH MSX 5W30 208л: предложение от предприятия АРИД-ТРЕЙД в рубрике "Масло моторное Спектрол" по цене 53 577 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга